российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Италии по вине пьяного водителя-украинца произошло жуткое ДТП

Два человека погибли, еще пятеро получили травмы разной степени тяжести, среди них маленький ребенок, в результате ДТП, произошедшего недалеко от итальянского городу Козенца. Когда наряд дорожной полиции прибыл на место происшествия, им сразу же бросились в глаза несколько бутылок с крепкими алкогольными напитками в одной из машин – участниц ДТП.

Лобовое столкновение произошло в воскресенье во второй половине дня недалеко от железнодорожного вокзала Козенцы. В результате удара одна из жертв вылетела через лобовое стекло автомобиля и от полученных ранений скончалась на месте. Как выяснилось впоследствии, погибшим оказался 47-летний гражданин Украины. Он находился на переднем пассажирском сидении рядом с водителем, тоже украинцем. Третий пассажир на заднем сидении отделался ушибами и царапинами.

Во второй машине ехала целая семья местных жителей: отец, мать и двое детей. Глава семьи, который находился за рулем, получил серьезные травмы и был доставлен в больницу Козенцы, где и скончался. В результате столкновения был также ранен ребенок, который сидел на заднем сидении: у него сломано бедро. Его сестренка и беременная мама получили незначительные травмы. Угрозы для их жизни, к счастью, нет. Спасателям пришлось извлекать погибших и раненых из-под обломков автомобилей.

Полицейские тут же на месте происшествия подвергли водителя-украинца, в машине которого были обнаружены бутылки со спиртными напитками, тесту на содержание алкоголя в крови. Его результаты подтверждают, что водитель был сильно пьян.

Козенца, Татьяна Гордеева

Козенца. Другие новости 16.08.15

В цыганском таборе в Риме обнаружили трех львов, «оставленных на хранение» украинским цирком. Голодные животные рычали, пугая местных жителей. / Политическая сатира на летнем фестивале во Виареджо (ФОТО). / Мэр Неаполя «деренцизировал» город...(ФОТО). То есть «зачистил» от премьера Маттео Ренци. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки