российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприниматель нанял 7 гастарбайтеров для сбора лесных орехов... В чужом орешнике

Правоохранительные органы предъявили обвинение 34-летнему предпринимателю из города Казерта (регион Кампания) в групповой краже при отягчающих обстоятельствах, укрывательстве и незаконном сбыте краденого, а также в незаконном найме на работу гастрабайтеров.

Молодой человек нанял в местном центре временного содержания беженцев 7 иммигрантов-гастрабайторов, ожидавших предоставления им временного вида на жительство по гуманитарным мотивам.

Предприниматель объявил работникам, что они должны собрать урожай лесных орехов, умолчав о том, что орешник принадлежит совершенно другому предпринимателю из Неаполя, который был в неведении относительно «сбора урожая» в его владениях.

Карабинеры взяли с поличным заказчика и его наемных работников, успевших собрать и вывезти 1,5 тонны лещины, то есть, лесных орехов.

Общий ущерб оценивается в 6 тысяч евро, однако изъять и вернуть законному владельцу удалось лишь часть похищенного.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 19.08.15

В самолет авиапервозчика «ALITALIA» ударила молния (ФОТО). Экстренная посадка в аэропорту Неаполя. / Итальянский певец Аль Бано удивил поклонников (ФОТО, ВИДЕО). 72-летний исполнитель взобрался под крышу сцены во время выступления. / Мэр Венеции против Элтона Джона: «Хочешь спасти Венецию? Дай денег!». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки