российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две свадьбы по цене одной Мэрия Капаннори предлагает парам пожениться в один день и получить скидку

Власти итальянского города Капаннори, провинция Лукка, выступили с заявлением, что в случае, если две пары приняли решение расписаться одновременно, то молодожены получат 50%-ную скидку на проведение церемонии.

Как пишут местные СМИ, данная инициатива получила название «Wedding sharing», что в переводе означает «совместная свадьба». Кроме того, в Италии распространено также совместное использование машин, которое называется «car sharing».

Вице-мэр Капаннори Лара Пицца отметила, что в этой инициативе могут участвовать как жители города, так и пары из других городов, регионов и стран. «Это антикризисная стратегия снижения стоимости бракосочетания», – подчеркнула вице-мэр.

Пары могут обручиться как в самой мэрии, так и в окрестных виллах Тосканы, где также проводятся подобные церемонии.

Капаннори давно стал местом проведения торжественных церемоний бракосочетания, чему способствует необыкновенная красота пейзажей и спокойная уютная жизнь. По мнению местной администрации, такое своевременное предложение привлечет еще больше желающих обручиться и пополнит местный бюджет.

Капаннори, Татьяна Гордеева

Капаннори. Другие новости 01.12.15

Ватикан собирается засадить за решетку журналистов, раскрывших его финансовые тайны. / Итальянские школьники не ходят на экскурсии из-за угрозы терактов. / Площадь Ватикана засияла праздничной иллюминацией (ФОТО). На площади Святого Петра установили новое освещение. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки