российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пупо: «Я обожаю Путина, сегодня легко им восхищаться, а я делал это всегда»

Популярный эстрадный исполнитель Пупо, 60-летний урожденный Энцо Гинацци, фактический двоеженец, официально имеющий законную жену Анну и гражданскую жену француженку Патрисию, в интервью итальянскому изданию «Libero», рассказал о своем отношении к России и президенту РФ Владимиру Путину.

По мнению певца, на первом месте по популярности у российской публики находится Аль Бано, за которым следуют Тото Кутуньо, и, в равной степени, сам Пупо и Рикки э Повери.

Популярность отражается на гонорарах, которые сам Пупо исчисляет десятками миллионов евро. Российская публика – образованная и взыскательная, а согражданам-итальянцам далеко до россиян в плане культурных запросов. Он любит свою страну, но отмечает безнадежное отставание Италии («мы плетемся в хвосте»).

Пупо дословно заявил итальянской газете: «В конце 70-х годов прошлого века я посещал Россию, где впадал в депрессию, а сейчас я должен продвигать себя в Москве, чтобы жить, поскольку (в сегодняшней Италии) мы живем в состоянии их (россиян) тогдашней депрессии. Я обожаю Путина, сегодня легко им восхищаться, а я делал это всегда. Он – великий руководитель, мне импонирует его властность, хотя она может и внушать страх. Я не разделяю занятую им позицию о геях, но думаю, что и он сам ее не разделяет».

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 02.01.16

В Риме пьяная российская автоледи избила женщину-полицейского. / Итальянский чиновник подал в отставку из-за уродливой рождественской елки. / Италия продает 40% национальной железнодорожной компании. Продажа акций запланирована в рамках IPO. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки