российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская певица Злата Огневич представила клип на песню для «Евровидения-2013» (ВИДЕО) Многим поклонникам не понравился новый вариант песни

В Интернете появился клип Златы Огневич на песню «Gravity», с которой она представит Украину в Швеции на песенном конкурсе «Евровидение-2013».

Сюжет видео прост и незатейлив – на протяжении всего ролика певица путешествует сказочными мирами, а ее спутниками выступают золотые стрекозы, большие голубые бабочки и единороги.

Также отметим, что «Gravity» представлена в новой аранжировке и, судя по всему, в окончательном варианте. Многим поклонникам певицы обновленная песня не понравилась.

«В первоначальном варианте было что-то такое цепляющее и незабываемое, чем Злата отличалась от представителей других стран. В этом ее конек – быть не такой, как все. А сейчас песня приобрела форму «ничем не лучше, но и ничем не хуже». Посредственность – это не путь к высотам», – пишет огорченная Светлана Жаворонкова.

В свою очередь другие слушатели отмечают, что ранее был представлен вариант песни в «живом» исполнении, а студийный вариант всегда слышится более «выхолощено».

«После живого исполнения студийку слушать скучно, поэтому и кажется, что песня поблекла. Вы не спешите, просто дайте ей микрофон, и она порвет Европу своей энергией! Песня стала динамичнее, в ней появилось больше красивых проигрышей, от этого песня только выигрывает», – убежден Иван Коняхин.

Напомним, полуфиналы 58-го международного конкурса «Евровидение» состоятся в шведском Мальме 14 мая и 16 мая, а финал – 18 мая.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.03.13

Украина занимает 4 место в мире по преддефолтному состоянию, – Ющенко. / «Регионалка» Фабрикант накануне весенних акций протеста имитирует заботу о ликвидаторах аварий на АЭС. / В Сумской области восстановили памятник Ленину, разрушенный националистами из «Свободы» (ФОТО). Арендатор земли уже написал жалобу на коммунистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки