российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Евровидении Россию представит Manizha

www.instagram.com/manizha/

На песенном конкурсе Евровидение-2021 Россию представит уроженка Таджикистана Manizha (Манижа Сангин). Певица исполнит композицию «Russian woman».

По итогам зрительского голосования Manizha набрала 39,7%. Ее ближайшими конкурентами были группа Therr Maitz, которая набрала 24,6%, и дуэт #2Маши, набравший 35,7% голосов.

После оглашения результатов Manizha поблагодарила зрителей, посвятив победу своей бабушке. Певица пояснила, что ее песня, с которой она выступит в Роттердаме, повествует об изменении самоощущения российских женщин за длительное время.

Манижа Сангин родилась в Таджикистане и стала популярной благодаря музыкальных видео в социальных сетях. В декабре 2020 года она стала первым послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.

Евровидение-2021 пройдет 18-22 мая в Роттердаме. В конкурсе примут участие исполнители из 41 страны. Несмотря на пандемию, выступления артистов состоятся в офлайн-формате, но с соблюдением всех правил безопасности. Ранее организаторы сообщили, что пока присутствие зрителей не планируется.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 08.03.21

Глава ЯНАО необычным образом поздравил женщин с 8 Марта. / Не хочу быть женщиной с бородой…. / Концерт среди картин, турецкий джаз-вокал и море музыки – в женский Weekend (18+). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки