российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В связи с трагедией в Кемерове в Зауралье пройдет «Час тишины»

28 марта президентом РФ Владимиром Путиным объявлен День траура в связи с гибелью людей в пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». В Кургане в детском парке в этот день пройдет памятная акция «Час тишины». Участие в акции примет губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

По информации пресс-службы главы региона, акция начнется в 18:00. Её организаторы – Курганский дом молодежи. Зауральцы возложат цветы в центре детского парка у фонтана и зажгут свечи в память о детях и взрослых, жизни которых унес пожар.

Напомним, пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове вспыхнул 25 марта. По информации, озвученной на совещании у Президента РФ Владимира Путина 27 марта Министром РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Пучковым, в результате поисково-спасательных работ оказана помощь 129 людям. 64 человека погибли.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 28.03.18

Курганскому педофилу-насильнику грозит более 20 лет зоны. / Путин не реагирует на толпу – политологи о возможной отставке Тулеева после трагедии в Кемерове. / Зауральские власти придумали как победить паводок: бороться будут вместе с соседними регионами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки