российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В московском метро произошел очередной сбой в движении поездов

Фото: twitter.com/MetroOperativno

В московском метро на Серпуховско-Тимирязевской линии произошел сбой в движении поездов после падения пассажира на рельсы. ЧП произошло сегодня около 10:55, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Как сообщается, движение было остановлено на участке между станциями «Южная» – «Бульвар Дмитрия Донского». «Пассажира удалось спасти, для его извлечения на 15 минут отключалось напряжение контактного рельса», – сообщил источник, отметив, что движение поездов удалось восстановить около 11:10.

Примечательно, что пресс-служба столичной подземки не прокомментировала инцидент и не информировала граждан о сбое в движении.

Как сообщал «Новый День», метрополитен довольно часто подвергается критике пассажиров. Под каждым сообщением о неполадках набираются десятки комментариев. Зачастую эти сообщения противоречат официальной информации о восстановлении движения.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 17.02.21

В Госдуме вопрос о назначении членов ЦИК вызвал неожиданные споры. / «США бросили нам перчатку»: в Госдуме заявили о «гонке социальных достижений». / Американский экс-дипломат осудил выход США из Договора по открытому небу. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки