российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов поквитался с Немцовым за «подонка» И обозвал «американской подстилкой»

Борис Немцов и Эдуард Лимонов, разойдясь в оценках акции в Москве 13 января, перешли на личности. Сопредседатель РПР-ПАРНАС обозвал «подонком» лидера «Другой России», окрестившего «Марш против подлецов» «проамериканским шествием».

Однако Лимонов в долгу не остался.

«На «подонка» отвечаю «американской подстилкой». Немцов – американская подстилка», – парировал в своем блоге писатель, отметив, что, хоть сам и вежливый, но ругаться умеет «лучше всех Борисов».

Он пояснил, что в детстве этому в рабочем посёлке выучился и «потом по жизни пришлось багаж накопить».

«Я такие ругательства знаю, от которых бумага сворачивается. Поэтому меня лучше было не трогать», – заявил лидер «Другой России».

По словам писателя, он не вспоминал о Немцове и даже не упоминал его в последнее время, однако посвятил два поста готовящемуся 13 января «позорному шествию», назвав его «прямо и по-народному» – «проамериканским».

«Знает кошка, чьё мясо съела, – констатировал Лимонов. – Немцов ведь, именно он и организовал принятие в Штатах «закона Магнитского», и всё, что потом закрутилось, в сущности – его рук дело. А тут Лимонов влез и объяснил всем, кто слушать хочет, что впервые буржуазные лидеры оппозиции скатились столь низко, что организовывают откровенно проамериканскую акцию в Москве».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.01.13

Доллар упал ещё на 5 копеек, евро – на 16. / Бомбы на самолете во «Внуково» не нашли. / В Москве нашли тело студента ГУУ с ножевыми ранениями и связанными руками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки