российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Временному главе Подмосковья на 100 дней вручат книгу Чуковского «Тараканище»

В Москве у здания областной думы пройдет акция по оценке итогов 100 дней работы Андрея Воробьева на посту врио губернатора Московской области. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает организатор мероприятия – Антикоррупционный фронт Московской области.

Основная часть акции пройдет в виде красочного флеш-моба по произведению Корнея Чуковского «Тараканище», где Воробью удается уничтожить страшное зло – Тараканище. В Московской области таким Тараканищем является Коррупция, которую необходимо уничтожить, заявляют организаторы акции. По окончании акции организаторы мероприятия заявят о намерении подарить Воробьеву книгу Корнея Чуковского «Тараканище» со своим толкованием произведения, подчеркнув, что Подмосковью нужен именно такой Воробей, которого описал Чуковский.

Организаторы акции отмечают, что поставленные в программе Воробьева задачи не соответствуют уровню и масштабу имеющихся в регионе проблем. В частности, врио губернатора не поднимает тему необходимости антикоррупционной зачистки. Кроме того, Воробьев не реагирует на существующие экологические проблемы региона. Отсутствующий полноценный диалог с общественностью также не способствует исправлению ситуации.

Мероприятие пройдет завтра по адресу: Москва, Проспект Мира, д.72 с 7:30 до 11:00 часов. «Акция согласована, но число участников ограничили до 15 человек», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.13

В подмосковном лицее у преподавателя истории нашли открытую форму туберкулеза. / В Подмосковье в автомобиле скорой помощи скончался 2-летний ребенок. / Лидер «Новой Силы» подал иск к ВГТРК из-за обвинений в связях с ЦРУ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки