российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов: «Марш, марш! В негодовании к посольству США!» Но противники «закона Димы Яковлева» не пойдут, уверен писатель

Участникам «Марша против подлецов» следовало бы выйти сегодня к американскому посольству и выразить негодование очередным убийством русского ребенка в США. Об этом заявил лидер «Другой России» Эдуард Лимонов.

«Ну и вышли бы на улицы те, кто вышел на «марш против подлецов»! Пошли, марш, марш! В негодовании к американскому посольству, марш!» – призывает в своем блоге Лимонов.

Однако тут же оговаривается, что российские противники «закона Димы Яковлева» «отчего-то не пойдут».

Лидер «другороссов» оценивает американскую нацию как «чрезвычайно агрессивную» и в этом видит разгадку ее «экстраординарного успеха на планете».

Однако эта агрессивность, по мнению писателя, имеет свою оборотную сторону.

«Их «психо» в значительной мере повреждено. В их шкафах уже очень много скелетов, – поясняет Лимонов. – Моя американская подруга Бетси К. как-то сообщила поразившую меня тогда статистику (это было в конце лета 1981 года): «21% американских женщин, Эдвард, были в детстве изнасилованы своими отцами». Так она мне сказала».

Лимонов задается вопросом, зачем американцы вообще усыновляют детей и почему чаще всего – китайских, которых «никогда не смогут выдать за своих настоящих».

«Хотят выглядеть оригинальными в глазах соседей? – гадает он.– Хотят держать китайца в доме как какую-нибудь экзотическую игуану, как держали в домах в прошлые времена экзотических слуг?»

Лимонов считает, что китайский ребенок для американцев – средство обратить на себя внимание.

«Огромная туша мамы-блондинки с многопудовой задницей и маленький хрупкий китайчонок на огромных, как унитазы, коленях...» – представляет писатель и делает вывод – американцы усыновляют ребенка для себя, словно покупают игрушку или экзотическое домашнее животное.

Как сообщал «Новый Регион», Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в связи с убийством в американской приемной семье трехлетнего Максима Кузьмина из России. В ведомстве обещают предпринять все меры, чтобы «убийцы ребенка понесли самое суровое наказание».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.02.13

В Москве задержаны организаторы платных семинаров о «космических расовых войнах». Их обвиняют в экстремизме. / Власти заплатят дочери погибшего в «мишаринском» ДТП уральца 500 тысяч рублей. / Челябинские врачи рассказали, почему от метеорита пострадало так много людей (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки