российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов: Власти Москвы хотят уничтожить «левую традицию Первомая»

Московские власти добиваются уничтожения «славной левой традиции празднования Первомая». Мэрия не ответила ни на одно из уведомлений, хотя «все отведенные законом сроки прошли». Об этом заявил лидер «Другой России», писатель Эдуард Лимонов.

«Шествие и митинг левых сил в Москве 1-го Мая – под угрозой», – написал в своем блоге писатель.

Он напоминает, что на прошлой неделе различными левыми организациями были «скоординированно поданы пять уведомлений о проведении шествия и митинга».

«Два основных маршрута имеют местом сбора Трубную площадь и местом проведения митинга, один маршрут – у памятника Грибоедову на Чистых Прудах, второй – у памятника Пушкину на Пушкинской площади», – поясняет Лимонов.

В настоящий момент, отмечает он, всевозможные голоса со всех сторон «активно обсуждают необходимость проведения несанкционированного митинга». К такому варианту оппозиционеры прибегнут, «если власть не уступит».

«Пойдём, – заключает Лимонов. – Нам нечего терять, кроме своих цепей».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.04.13

На Курском направлении построят дополнительные пути в Люблино и Подольск. / Соцслужбы Новой Зеландии выдвинули условия возвращения русской девочки в родную семью. МИД России обещает держать на контроле ситуацию вокруг Виктории Лыхо. / Сегодня вечером в центре Москвы ограничат движение из-за репетиции парада. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки