российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутат ГД Мизулина считает, что Кох может быть причастен к педофильскому лобби

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Елена Мизулина не исключает причастности политика и публициста Альфреда Коха к педофильскому лобби. Об этом она заявила в ответ на нападки на своего сына.

Как известно, Кох нашел Николая Мизулина в числе партнеров крупной международной юридической фирмы Mayer Brown, которая спонсирует ЛГБТ-организации и является в Бельгии работодателем для членов ЛГБТ-сообщества.

Как подчеркнула Мизулина, раз политические оппоненты начинают обсуждать её личную жизнь и не приводят доводы по содержанию, значит, «аргументов попросту нет, а есть личный интерес».

«И вот у меня возникает ответный вопрос: а не является ли господин Кох представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?» – заявила депутат в интервью «Русской службе новостей».

Что касается сына, ранее Мизулина поясняла, что он юрист международного класса, выступает в судах в Женеве, Берне, и, хотя прописан в Москве, много времени проводит в Бельгии.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.06.13

Голландия отказала в убежище брату погибшего «приморского партизана». Послу Нидерландов в Москве передадут петицию с требованием остановить «конвейер смерти». / Собянин извинился за пожар в московском метро. И пообещал пострадавшим по 100 тысяч рублей. / «Вова, мы твои!» – в Екатеринбурге уже нашлись желающие выйти за холостяка Путина (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки