российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мизулину и Милонова предложили включить в «список Магнитского»

На сайте Белого дома США начался сбор подписей за включение руководителя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной и депутата питерского Заксобрания Виталия Милонова в т.н. «список Магнитского». фигурантам которого запрещен въезд в США. Поводом для такой инициативы стало принятие закона о запрете «гей-пропаганды» и закона о запрете иностранцам усыновлять российских детей.

Авторы петиции называют Мизулину и Милонова лично ответственными за принятие этих законов и предлагают запретить им въезд в США. Если инициатива соберет 100 тысяч подписей, администрация президента США обязана будет дать на нее ответ. Пока что под петицией, составленной жителем Сан-Франциско, подписалось чуть более 1200 человек.

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних вступил в силу в России в конце июня 2013 года. За «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» предполагается штраф до 1 миллиона рублей. Первый же в стране закон о запрете такой пропаганды был принят в Санкт-Петербурге по инициативе Виталия Милонова.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 29.07.13

Онищенко нашел яд в украинском шоколаде «Рошен» (ВИДЕО по теме). И запретил в России всю продукцию кондитерской компании. / Правительство отдает «РЖД» средства Фонда национального благосостояния. / Правительство предложило поправки к УПК. Обвиняемые в терроризме смогут претендовать на особый порядок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки