российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Яблочника» Гунько сняли с выборов главы Климовска

Климовский городской суд отменил решение о регистрации кандидата в главы подмосковного Климовска от партии «Яблоко» Александра Гунько. Как ранее сообщал «Новый Регион», решение о регистрации в суде оспорил конкурент Гунько от «Правого дела» Павел Лаптев. «Праводел» в иске указал на некоторые недостатки в оформлении документов, представленных Гунько.

Александр Гунько оценивает произошедшее как целенаправленную борьбу против оппозиции, сообщает пресс-служба «Яблока».

«Лаптев бывший «единоросс», вся его работа заключается в том, чтобы убрать конкурентов на этих выборах», – говорит Гунько. Он намерен обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 01.08.13

В Казани и Ульяновске прошли допросы и обыски по «болотному делу». / Навального за решетку отправил Белых. В Рунете появилась новая версия посадки и освобождения оппозиционера. / Кавказец избил помощницу главы Шатуры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки