российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров ошибся праздником (ФОТО)

Президент Чечни Рамазн Кадыров поздравил мусульман с праздником Курбан-Байрам, в то время как сегодня верующие отмечают окончание поста в священный месяц Рамадан – праздник Ураза-Байрам.

«Ассаламу алайкум, друзья! В день праздника Курбан-Байрам я посетил семьи моих дорогих и любимых сестер Зулай и Зарган, проживающих в Аллерое. Пожелал им здоровья, благополучия», – написал* Кадыров в своем Instagram*.

Впоследствии, впрочем, Кадыров извинился* за свою ошибку: «К сожалению, под несколькими выложенными мною ранее фото я совершил ошибку. Дело в том, что в этой предпраздничной суете я совсем не отдыхал и не спал несколько суток. Поэтому, будучи немного рассеянным, вместо названия праздника на русском языке Ураза-Байрам, я написал Курбан-Байрам. Думаю, Вы простите меня за это, и мы скоро также встретим и этот священный праздник))».

В комментариях пользователи Instagram* написали, что «даже не заметили ошибку, но все равно великодушно» прощают Кадырова, а также «мы очень лояльные подписчики) все все поняли!».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 08.08.13

В лагере нелегалов в Гольяново заболели два десятка мигрантов. / Курс евро поднялся до рекорда 4-летней давности. Дальнейший обвал рубля вполне возможен. / Высокопоставленные таможенники Москвы премировали себя за находку «липового» контрафакта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки