российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция намерена 6 сентября провести массовую уличную акцию

За два дня до выборов мэра Москвы, 6 сентября, оппозиция намерена провести масштабную уличную акцию. Как рассказал «Интерфаксу» член бюро движения «Солидарность» Сергей Давидис, это будет большая акция в рамках кампании по поддержке Алексея Навального. Митинг коснется и других тем, в том числе, темы политзаключенных. О месте акции пока не сообщается.

Предыдущая крупная акция в поддержку Навального прошла в Москве 18 июля, в день оглашения приговора Навальному по делу «Кировлеса». К зданию Госдумы вышло несколько тысяч человек, акция была несанкционированна и продолжалась несколько часов.

6 августа на Манежной площади прошла несанкционированная акция в поддержку «узников Болотной», которая собрала порядка 50 участников.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 13.08.13

Антигейские законы нужны для самопиара (ВИДЕО). Власть борется с ветряными мельницами, но не решает главных проблем страны, – считает Пономарев. / В Москве трое приезжих устроили ДТП на угнанном автобусе. / Духаниной разрешили отбывать домашний арест с мужем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки