российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воробьёв добился своего: опальный мэр Можайска с треском проигрывает выборы

По предварительным данным Мособлизбиркома глава подмосковного Можайска Игорь Сунгуров набирает на выборах мэра 10,44% голосов избирателей и занимает четвертое место в борьбе за пост главы города.

Лидирует в борьбе за пост мэра кандидат от «Единой России» Василий Овчинников с 28,13% голосов, за ним идёт Игорь Кленин от «Патриотов России» – 25,36%.

Евгений Медяник от «Альянса Зеленых – Народная партии» оказался на третьем месте с 14,54%, а Сунгуров (выдвинутый от партии «Коммунисты России») с 10,44% – на четвёртом, передаёт сайт «В Подмосковье».

Светлана Николаева от «Родины» набрала 8,67% голосов, Роман Ляхов («Российская партия пенсионеров за справедливость») – 4,12%, Владимир Сидоров от ЛДПР – 1,03%, Максим Шмаков («Зеленые») – 0,9%.

Напомним, нынешний врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьёв ранее требовал от Сунгурова подумать о соответствии занимаемой должности из-за нерешаемых городом проблем в сфере ЖКХ, а жителей призывал не голосовать за нынешнего мэра на будущих выборах. Кроме того, Госадмтехнадзор Подмосковья передал материалы на Сунгурова в прокуратуру из-за ненадлежащего санитарного состояния Можайска. До этого в отставку был отправлен руководитель Можайского района Дмитрий Беланович.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 09.09.13

«Спасите нас от гомофашизма». После гееборческих законов Путин стал «светом в окошке» для консерваторов США и ЕС. / Жириновский: «Подсадная утка» от ЛДПР помогла Навальному избежать позора. В низком результате либерал-демократов оказались виноваты озлобленные мужчины и их жёны. / Штаб Собянина отказался говорить с Навальным о пересчете голосов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки