российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд арестовал подозреваемого в резонансном убийстве жителя Бирюлёво

Москва, Октябрь 17 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве жителя Бирюлёво Западное Егора Щербакова, заключен под стражу до 10 декабря. Соответствующее решение сегодня принял Пресненский районный суд Москвы.

В ходе заседания судебного органа Орхан Зейналов не признал вину, передает РАПСИ. Однако, суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал подозреваемого.

В ночь на 10 октября в Западном Бирюлёво неизвестный зарезал молодого человека, после чего скрылся. Жители района в воскресенье, 13 октября, собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства, а также закрытия Покровской овощной базы и ужесточения миграционной политики. Однако «народный сход» перерос в беспорядки, по итогам которых были задержаны почти 400 человек.

Во вторник днем был установлен подозреваемый в совершении преступления, им оказался Орхан Зейналов Захит Оглы. В тот же день он был задержан в подмосковной Коломне и на вертолете доставлен в ГУМВД России по Москве.

Москва. Другие новости 17.10.13

Эксперты: «Аэрофлот» не прогадал с Airbus A320. / Азербайджан пообещал России «эффект бумеранга» за «жесткое задержание» убийцы Егора Щербакова (ВИДЕО). От администрации президента Алиева прозвучали завуалированные угрозы. / Главный охранник овощебазы в Бирюлёво останется под стражей еще 26 часов. Дело о неправильном хранении отходов вернули Роспотребнадзору. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки