российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Арестован третий фигурант дела о беспорядках в Бирюлёво

Москва, Октябрь 18 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Тверской суд столицы в пятницу арестовал до 13 декабря третьего фигуранта уголовного дела о хулиганстве в столичном районе Бирюлево Западное, 18-летнего украинца Андрея Титаренко, учащегося строительного колледжа №30 в Москве. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании судебного органа.

Фигурантами дела стали два москвича и один житель Подмосковья. Суд 15 и 17 октября заключил под стражу двух из них – трижды судимого Артема Новикова и уроженца Волгограда Тимура Мусикаева. Им вменяется хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору (часть 2 статьи 213 УК РФ), передает РАПСИ.

В ночь на 10 октября в Западном Бирюлёво, районе на юге Москвы, неизвестный зарезал молодого человека, после чего скрылся. Позднее по подозрению в этом преступлении был задержан азербайджанец Орхан Зейналов. Жители района в минувшее воскресенье, 13 октября, собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства, а также закрытия Покровской овощной базы и ужесточения миграционной политики. Однако «народный сход» перерос в беспорядки, по итогам которых были задержаны почти 400 человек. По данным Минздрава, за медицинской помощью обратились 23 человека, в том числе восемь полицейских.

Москва. Другие новости 18.10.13

Московская полиция будет проводить антимигрантские рейды по пятницам. / Уикенд в Москве: Scorpions, Сьюзан Вега, Scorpions, Евгений Маргулис, Фестиваль рэгги, хор имени Пятницкого и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в Москве. / США обрекли себя на голод. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки