российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы отказала Лимонову в проведении акции на Триумфальной

Мэрия Москвы отклонила заявку на проведение 31 октября на Триумфальной площади оппозиционной акции, организатором которой выступает лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов. Об этом сегодня сообщил начальник отдела обеспечения публичных мероприятий столичного департамента региональной безопасности Виктор Ермолаев.

«Заявка на проведение акции «Стратегия-31» была рассмотрена. Организатору было отказано в ее проведении», – сказал Ермолаев РИА «Новости».

По его словам, Лимонов неоднократно привлекался к административной ответственности «по статьям организации публичных мероприятий, в связи с чем закон запрещает ему быть организатором акций».

Напомним, оппозиционеры из «Другой России» 31-го числа каждого месяца собираются на Триумфальной площади на несанкционированные митинги. Акции, как правило, заканчиваются задержаниями их участников.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 21.10.13

Колокольцев: Две трети участников беспорядков в Бирюлёво были приезжими. / Леня Голубков: Россия облажалась на весь мир (ВИДЕО). Персонаж из «МММ» предлагает свои рецепты возрождения производства, пополнения бюджета и укрощения Америки. / «Это вот я, а это вот мама моя, мы будем служить вместе с нею, я один ничего не умею» (ВИДЕО). Авторская колонка корреспондента «НР» Екатерины Норсеевой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки