российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трём фигурантам дела о погромах в Бирюлёво предъявлено обвинение

Следствие предъявило обвинение в хулиганстве трём участникам бунта в Бирюлёво. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«Следователь Главного следственного управления ГУ МВД предъявил обвинение еще одному фигуранту дела, возбужденного по ч. 2 ст. 213 УК РФ «хулиганство, совершенное группой лиц», – Артему Новикову», – сказали в правоохранительных органах. Ранее обвинения были предъявлены Тимуру Мусикаеву и Андрею Титаренко. Все трое содержатся под стражей.

По данным ИТАР-ТАСС, всего в уголовном деле о хулиганстве, возбужденном московской полицией после беспорядков у торгового центра «Бирюза» в Бирюлёво, фигурируют четыре человека. Один из них отпущен под подписку о невыезде.

За беспорядки у торгового центра в Бирюлево к административной ответственности были привлечены более 70 человек.

В ночь на 10 октября в столичном районе Бирюлево Западное произошло убийство 25-летнего москвича Егора Щербакова. 13 октября в районе собрались местные жители, которые потребовали найти и наказать убийцу. Их сход перерос в беспорядки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.13

Жириновский предложил ускорить переселение российского парламента в «гетто». / Власти Москвы отказались согласовывать очередной вариант шествия в поддержку политзаключённых. / На юго-востоке Москвы джип протаранил «скорую». Двое пострадали. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки