российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Илья Пономарев заявил о выходе из «Справедливой России»

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев собирается покинуть партию. Об этом политик заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам партийного съезда 26-27 октября. Пономарев намерен создать в Госдуме межфракционную группу и работать в ней.

По его словам, первым о своем решении он известил председателя «СР» Сергея Миронова. «Он выразил сожаление, но так оно сложилось. Я ему сказал, что не считаю себя врагом «Справедливой России», – рассказал депутат.

Напомним, что в минувшие выходные Сергей Миронов сменил на посту руководителя партии Николая Левичева. Это решение приветствовали не все партийцы, однако кроме Пономарева о выходе из рядов «эсеров» пока никто не заявил.

Вместе с тем, коллега Пономарева по Госдуме Дмитрий Гудков положительно оценил его решение. «Илья @iponomarev заявил о выходе из «Справедливой России». Илья – мужик, а партии скоро конец!» – высказался Гудков в своем Твиттере. Парламентарий также подтвердил информацию о том, что в ближайшем будущем в Госдуме будет создана межфракционная группа.

Ранее, напомним, Дмитрий Гудков и его отец Геннадий Гудков были исключены из партии, а Гудков-старший и вовсе лишился депутатского мандата.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 30.10.13

В Москве на выборах по одномандатным округам голосовать будут за «симпатяшек». «ЕдРо» спрячется за самовыдвиженцами, чтобы сохранить большинство в парламентах. / Генпрокуратура уличила «Сколково» в хищении 125 млрд рублей. / Азаров грозит потеснить Россию на рынке газа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки