российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После погромов в Бирюлево лишился должности глава управления по Южному округу Москвы Путин утвердил кадровые изменения в столичной полиции

Президент РФ Владимир Путин утвердил отставки ряда высокопоставленных чиновников московской полиции. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Кремля.

В указе главы государства говорится, что от занимаемых должностей освобождены генерал-майор полиции Александр Подольный, занимавший пост главы управления внутренних дел по Южному административному округу Главного управления МВД РФ по Москве; полковник полиции Александр Трушкин, числившийся в должности заместителя начальника полиции – руководителя управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Москве; генерал-майор юстиции Николай Шелепанов, работавший заместителем начальника Следственного департамента МВД РФ.

Официальной причиной ухода Трушкина с должности главы МУРа было названо плохое состояние его здоровья, однако СМИ указывали на возможный конфликт с начальником московской полиции Анатолием Якуниным, который в последствии был опровергнут представителями столичного главка. Что касается Подольного, то его карьера пострадала после погромов в Западном Бирюлёво, который входит в Южный округ столицы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.13

Мосгорсуд признал законным продление ареста Развозжаеву и Гаскарову. / Жители России не считают 4 ноября праздником. Граждане сожалеют об отсутствии национальной идеи, – данные соцопроса. / Обелиск мыслителей в Александровском саду отреставрировали с ошибками (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки