российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Илья Пономарев официально покинул «Справедливую Россию»

Депутат Госдумы Илья Пономарев официально вышел из «Справедливой России». Сегодня он подал заявление в новосибирское отделение партии, где он состоял в «СР» и избирался в парламент.

«Заявление я написал и подал в новосибирское региональное отделение. Согласно уставу партии, это означает, что я вышел из нее», – передает слова депутата «Интерфакс». Пономарев отмечает, что сохраняет хорошие отношения с новосибирским отделением «СР». Кроме того, он не собирается отказываться от мандата депутата Госдумы. Также он остается членом фракции и по закону не может из нее выйти.

Ранее сообщалось, что Пономарев собирается вместе с депутатом Дмитрием Гудковым, которого ранее исключили из «СР», создать межфракционную группу.

Решение выйти из партии Илья Пономарев озвучил почти сразу после съезда «Справедливой России».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 01.11.13

Коммунисты предлагают сажать на 10 лет за призывы к «расчленению России». / Уикенд в Москве: Zaz, Милен Фармер, Deep Purple, Лара Фабиан, Lord of the Lost, «Чичерина», «НочлежкаФест», Ночь искусства и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в Москве. / В московском метро нашли мёртвого полицейского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки