российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин создал новое министерство – строительства и ЖКХ Его возглавит экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень

Экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень возглавит новое федеральное министерство строительства и ЖКХ. О создании новой структуры сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с Менем.

«Рассчитываю, что вы сможете самым лучшим образом использовать опыт, который у вас накопился за время работы в мэрии Москвы и на посту губернатора», – цитирует сказанные экс-губернатору слова главы государства «Русская служба новостей».

Михаил Мень отработал на посту губернатора Ивановской области два срока, с 2005 по 2013 год. В отставку он ушел по собственному желанию 16 октября. До работы в Ивановской области Мень был в разные годы заместителем мэра Москвы Юрия Лужкова, вице-губернатором Московской области. Участвовал в выборах главы Подмосковья.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 01.11.13

Евгения Васильева отказывается изучать свое уголовное дело. / За год в реестр запрещенных сайтов попало более 14 тысяч ресурсов. / В Москве снова активизировались догхантеры. В Сокольниках от яда погибли восемь собак. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки