российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
И.о. главы Солнечногорского района пойдёт на выборы самовыдвиженцем Ставленник Воробьёва приостановил своё членство в КПРФ

Исполняющий обязанности главы Солнечногорского района Подмосковья Александр Якунин приостановил свое членство в КПРФ и заявил о намерении идти на выборы главы района как самовыдвиженец. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации губернатора области.

«Исполняющий обязанности главы Солнечногорского района Александр Якунин заявил о приостановке своего членства в партии КПРФ и намерении баллотироваться как самовыдвиженец», – говорится в сообщении.

По словам самого Якунина, он приостанавливает свое членство в КПРФ для того, чтобы люди могли поддержать его «вне зависимости от партийной принадлежности».

«Я считаю, что район достаточно тяжелый, нужно заниматься хозяйственной деятельностью, а не партийной», – заключил Якунин.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 4 октября глава района Юрий Панкратов подал заявление об отставке из-за недовольства им областных властей, в частности губернатора Андрея Воробьёва. Официально Панкратову вменяли в вину низкий уровень доверия населения и проблемы в ЖКХ. Выборы нового главы района пройдут 22 декабря.

Вчера Воробьёв представил временно исполняющего обязанности главы района Якунина и пообещал оказывать ему поддержку в период избирательной компании. Выборы пройдут 22 декабря.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 06.11.13

В Москве установлен абсолютный погодный рекорд ноября. / Расходы на содержание Мосгордумы вырастут почти на четверть. Деньги пойдут на зарплаты новым депутатам и компенсации старым. / В морском трибунале ООН начались слушания по делу Arctic Sunrise. Российская сторона в суд не явилась. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки