российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кадыров считает, что у москвичей «нет вопросов» к чеченцам Но готов взять на себя ответственность за земляков-хулиганов

Москва, Декабрь 12 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что у москвичей нет проблем с его соотечественниками, проживающими в столице России, но, в случае чего, готов взять на себя ответственность за их возможные хулиганские действия.

По словам Кадырова, региональные власти должны проводить воспитательную работу среди молодежи. «Мы должны с ними вести воспитательную, духовно-нравственную работу, воспитание должно присутствовать у нас», – сказал глава Чечни.

Он подчеркнул также, что лидеры регионов должны отвечать и за возможные хулиганские действия выходцев из тех или иных субъектов федерации.

«Каждый должен отвечать, в том числе я, за чеченцев, которые проживают на территории Москвы и других регионов РФ», – сказал Кадыров.

При этом он отметил, что к чеченцам у москвичей «нет вопросов».

«Раньше проблемы были, сейчас мы их минимизировали. Думаю, что в ближайшем будущем вообще не будет», – уточнил Кадыров.

Москва. Другие новости 12.12.13

Зюганов рассчитывает на отставку правительства после Олимпиады. / CNN: Украина вряд ли согласится на Таможенный союз, так как олигархи боятся «кремлёвских рейдеров». / Путин ничего не хочет навязывать Украине. Он надеется на мирное завершение евромайдана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки