российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выборы главы Сергиево-Посадского района назначены на 16 февраля

Досрочные выборы главы Сергиево-Посадского муниципального района состоятся 16 февраля 2014 года. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте администрации района. Решение было принято на внеочередном заседании Совета депутатов района.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в начале декабря глава Сергиево-Посадского района Владимир Коротков и председатель райсовета Константин Негурица объявили о досрочном сложении должностных полномочий. Перед этим первым заместителем главы района был назначен экс-председатель Ивановской областной думы, член генсовета «ЕР» Сергей Пахомов. Он же после сложения полномочий главы района автоматически стал исполняющим обязанности руководителя. О своей поддержке Пахомова на выборах уже заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.12.13

В Подмосковье определили самые грязные муниципалитеты по итогам года. Самым чистым признана Электросталь, где жители мучаются от зловоний неизвестного происхождения. / В Москве попались два «черных банкира», заработавших на обналичивании 16,4 млн рублей. / Полицейские нашли на складе в Мытищах «паленую» осетинскую водку на 23 млн рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки