российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выборы главы подмосковного муниципалитета выиграл самовыдвиженец «ЕдРо» официально не выдвигало кандидата

В Подмосковье на выборах главы городского поселения Новоивановское победил заместитель главы администрации муниципалитета, самовыдвиженец Родион Трошин. Об этом в Twitter сообщил глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

«По предварительным данным главой Новоивановского на досрочных выборах 26 января избран самовыдвиженец Трошин Родион Анатольевич», – написал Вильданов.

По информации избиркома, Трошин набрал 62,56% голосов, а его ближайший соперник – самовыдвиженец Николай Бабкин – 20,31%. Кроме этого, в выборах участвовал ещё один самовыдвиженец, представители «Альянса Зелёных – Народной партии», ЛДПР и «Справедливой России». При этом «Единая Россия» кандидата от партии официально не выдвигала.

В этот же день в Новоивановском прошли досрочные выборы депутатов местного Совета. По предварительным данным, «Единая Россия» получила 7 мандатов, КПРФ – 1, самовыдвиженцы – 2, сообщил Вильданов.

Напомним, на момент назначения выборов главы поселения, им руководил член партии «Единая Россия» Дмитрий Зимовец, который занял должность в 2009 году.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 27.01.14

Дорогая нефть не спасает российский рубль от обвала. Доллар подскочил в цене на 45 копеек, курс евро поставил абсолютный рекорд. / В Москве действует банда фальшивых «судебных приставов». / Четверо рабочих найдены убитыми после пожара в бытовках в Москве. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки