российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На выборах главы Сергиево-Посадского района зарегистрировано восемь кандидатов

На досрочных выборах главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области зарегистрированы все выдвинувшиеся кандидаты. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

В избиркоме уточнили, что регистрацию прошли восемь претендентов на пост главы района, из них семь – от политических партий и один – в порядке самовыдвижения.

В частности, от «Единой России» зарегистрировался исполняющий обязанности главы района Сергей Пахомов, от КПРФ – Александр Голуб, от ЛДПР – Алексей Сидорков, от «Яблока» – Сергей Крыжов, от «Справедливой России» – Владимир Борзилов, от Российской экологической партии «Зеленые» – Фархат Алиев и от «Российской партии пенсионеров за справедливость» – Анатолий Акулов. В порядке самовыдвижения баллотируется Александр Калугин.

Как ранее сообщал «Новый Регион», досрочные выборы главы Сергиево-Посадского муниципального района состоятся 16 февраля 2014 года.

В начале декабря минувшего года глава Сергиево-Посадского района Владимир Коротков и председатель райсовета Константин Негурица объявили о досрочном сложении должностных полномочий. Перед этим первым заместителем главы района был назначен экс-председатель Ивановской областной думы, член генсовета «ЕР» Сергей Пахомов. Он же после сложения полномочий главы района автоматически стал исполняющим обязанности руководителя. О своей поддержке Пахомова на выборах уже заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 27.01.14

В последнюю неделю января москвичей ожидают 32-градусные морозы. / Глава Минэкономразвития РФ назвал причины ослабления рубля в 2014 году. / В Подмосковье не хватает снегосвалок и снегоплавильных установок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки