российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Великобритания отозвала посла из России В связи с решением Кремля ввести войска в Украину

Решение Кремля ввести российские войска в Украину стало поводом для отзыва посла Великобритании из России. Британский МИД выступил с заявлением, согласно которому введение российских войск в Крым ставит под вопрос суверенитет Украины, передает «Газета.ру» со ссылкой AFP.

Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг вызвал российского посла в Лондоне для того, чтобы выразить озабоченность по поводу потенциального ввода российских войск в Крым.

Лондон – Москва, Анастасия Смирнова

Лондон – Москва. Другие новости 01.03.14

Численность российских войск, которые будут введены в Украину, будет определена в ближайшее время. / Путин решился ввести войска в Украину. Российский сенат на экстренном заседании одобрил этот шаг. / На Манежной площади прошли задержания по следам «болотного дела». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки