российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Канада вслед за Британией отозвала посла из России

Канада вслед за Британией отозвала посла из России в связи с решением Кремля ввести войска в Украину. Об этом сообщил премьер-министр Канады Стивен Харпер после экстренного заседания кабинета министров страны.

Харпер проинформировал, что «Канада также намерена не участвовать в заседании «большой восьмерки», которое под председательством России должно состояться в июне», говорится в сообщении, передает «Интерфакс».

Накануне Великобритания также отозвала своего посла из России. Кроме того, в Лондоне посол РФ был вызван в МИД Великобритании в связи с ситуацией вокруг Украины. «Мы выступаем против решения о направлении российских войск на украинскую землю, против воли украинского правительства и осуждаем любые акты агрессии», – сообщил глава МИД Великобритании в своем микроблоке.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.03.14

НАТО в ответ на решение Кремля тоже может ввести войска в Украину. / Великобритания отозвала посла из России. В связи с решением Кремля ввести войска в Украину. / Численность российских войск, которые будут введены в Украину, будет определена в ближайшее время. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки