российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Мир Украине – война Путину!» На Манежной площади в Москве начались задержания участников антивоенной акции

На Манежной площади в Москве начались задержания участников несанкционированного властями «народного схода», который выступает против введения российских войск в Украину. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, полиция задержала антивоенных активистов, выкрикивавших лозунги «Руки прочь от Украины», «Нет войне!» и «Мир Украине – война Путину».

В числе задержанных оказался молодой человек, у которого в руках был государственный флаг Украины. Также задержано несколько наиболее активных подростков.

Полиция после активизации участников антивоенной акции вытеснила всех за пределы Манежной площади. По отношению к активистами применяется проверенная тактика – полиция выхватывает по одному человеку из толпы и отводит задержанного в автозак. Таким образом было задержано уже порядка 10 манифестантов.

Вместе с тем к настоящему времени число демонстрантов выросло почти до 1000 человек.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 02.03.14

На Манежной площади в Москве проходит молчаливая антивоенная акция (ФОТО). «Украинцам не нужна такая защита от России». / Около здания Миноброны РФ задержаны порядка 30 участников антивоенной акции. / Возле здания Миноброны РФ начались задержания участников антивоенной акции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки