российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция жестко расправляется с участниками антивоенной акции Москве

Участники антивоенной акции на Манежной площади оттеснены к «олимпийским часам»: сама площадь в настоящее время оцеплена сотрудниками полиции, которые стали применять силу к наиболее активным демонстрантам, выступающим против ввода российских войск в Украину.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на глазах журналистов ОМОНовцы жестоко избили двух молодых людей. Один их них держал в руках плакат «Путин будет казнен»: его жестко схватили и едва не ударили головой об асфальт. Второй участник акции был избит после того как развернул белый лист ватмана, на котором вообще ничего не было написано.

К настоящему времени задержано несколько десятков человек. Точных данных пока нет. Однако участники народного схода не расходятся, несмотря на требование полиции. Число демонстрантов ориентировочно составляет около 1000 человек.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 02.03.14

«Мир Украине – война Путину!». На Манежной площади в Москве начались задержания участников антивоенной акции. / На Манежной площади в Москве проходит молчаливая антивоенная акция (ФОТО). «Украинцам не нужна такая защита от России». / Около здания Миноброны РФ задержаны порядка 30 участников антивоенной акции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки