российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве готовится «антивоенный марш»

Представители оппозиции подали уведомление в мэрию Москвы о проведении 15 марта так называемого антивоенного марша. Об этом сегодня сообщил член Комитета протестных действий Петр Царьков.

«Только что подано уведомление о проведении 15 марта в Москве Антивоенного марша. Цель публичного мероприятия – выразить протест против введения российских войск на территорию Украины», – сообщил он в ФБ*.

Акция заявлена в форме сочетания шествия и митинга. Сбор участников ориентировочно пройдет с 13:00 до 14:00 на Пушкинской площади. В 14:00 запланировано начало шествия по улицам Тверская и Охотный Ряд. По завершении шествия с 15:00 до 18:00 – митинг на площади Революции. Заявленное количество участников акции – до 50 тысяч человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.14

СМИ: В выборах в Мосгордуму примет участие кандидат «против всех». Мэрия планирует «распылять» электорат. / ЧП на «синей» ветке московского метро произошло из-за поломки состава. / Крым нужен Путину для торгов с Западом. Кремль проморгал смену власти в Украине и выбыл из переговорного процесса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки