российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин: Ущерб от санкций по отношению к России будет взаимным

Ущерб от введения санкций против России со стороны зарубежных государств будет взаимным. Об этом сегодня заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции, посвященной украинскому вопросу.

«О последствиях санкций, я думаю, должны, прежде всего думать те, кто собирается их вводить. В современном мире, когда все взаимосвязано и все друг от друга зависят, так или иначе, конечно можно нанести какой-то ущерб, но это будет взаимный ущерб», – сказал он, комментируя возможные ограничения, которые могут применить западные страны к России из-за ее действий в отношении Украины.

По словам Путина, такие угрозы в адрес России непродуктивны. Кроме того, президент отметил, что РФ по-прежнему готовится к саммиту G8, который должен пройти в Сочи. Ряд лидеров зарубежных государств ранее объявили, что проигнорируют саммит.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 04.03.14

Минпромторг опубликовал список «роскошных» авто. / Белоруссия хочет сближения с Евросоюзом. Но не готова «разрывать с Россией». / Путин: Ввод российских войск в Украину возможен в «самом крайнем случае». При возникновении непосредственной угрозы русским и украинцам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки