российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мособлдуме скинулись на «гуманитарку» для крымчан У сотрудников вычтут из зарплат в общей сложности 1,5 млн рублей

Депутаты и работники Московской областной думы перечислили в благотворительный фонд для оказания гуманитарной помощи жителям Крыма около 1,5 млн рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре Мособлдумы.

«Акция проходила со вторника по четверг. Те сотрудники, что написали в бухгалтерии заявление, у них из зарплаты будет вычтена соответствующая сумма. Всего получилось около 1,5 миллиона рублей», – цитирует слова представителя пресс-службы сайт «В Подмосковье».

До этого губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявлял, что финансовая помощь Подмосковья Крыму может составить от 100 до 200 миллионов рублей. Сотрудники исполнительного аппарата Совета муниципальных образований Подмосковья обещали перечислить свой однодневный заработок на счет благотворительного общественного фонда. Российские сенаторы подумывали пожертвовать крымчанам 50% своей зарплаты. А глава комитета Совфеда по бюджету и финрынкам Сергей Рябухин заявлял, что российские регионы могут перечислить около 3-4 миллиардов рублей. Во многих регионах России вовсю идёт сбор гуманитарной помощи для жителей региона, оккупированного людьми в российской военной форме.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 13.03.14

Основной акционер скандальной бирюлевской овощебазы объявлен в международный розыск. / «Левада-Центр»: Кремль реанимировал имперские комплексы. Манипулирование общественным сознанием с помощью мифов об ущемлении прав русских в Украине дало результаты. / Леонид Радзиховский: Кремль загоняет себя в «крымский бублик». Присоединив Крым к РФ , Путин получит антирусский сепаратизм, а передумав – потеряет власть. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки