российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жителей Подмосковья в массовом порядке сгоняют на прокрымские митинги Аналогичная ситуация во всех регионах России

В городах и районах Подмосковья один за другим организовываются митинги солидарности с жителями Крыма. На акции приходят представители профсоюзов и партий, члены молодёжных и ветеранских организаций. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства области.

К настоящему моменту в митингах и народных собраниях в поддержку населения Крыма приняли участие более 15 тысяч жителей Подмосковья. В последнее время акции прошли в Жуковском, Серпухове, Дмитровском, Лотошинском, Одинцовском и Пушкинском районах. Вчера митинговали также в Ногинске и в Коломне.

Сегодня митинги запланированы в Мытищах, Реутове, Видном и Красногорске. В них поучаствуют в общей сложности более 10 тысяч человек, заявляют организаторы акций.

Планируется, что массовые мероприятия пройдут также в Балашихе, Власихе, Люберцах, Подольске и Химках.

По данным правительственного сайта, участники митингов «единодушно выражают поддержку политике, направленной на оказание помощи братской территории».

Между тем в самом Крыму аэропорты, административные здания и воинские части оккупированы людьми в российской военной форме. Сегодня в разных регионах республики пройдут многочисленные акции крымских татар против референдума по изменению статуса автономии и присоединению Крыма к РФ.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 14.03.14

Бывший банк Батуриной и Путина прекратил обслуживание клиентов. Двоюродный брат Путина заранее вышел из совета директоров РЗБ. / Роспотребнадзор массово ловит московские магазины на аферах с товарами «по акции». / В России суицидов среди детей стало на треть больше. Роспотребнадзор винит интернет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки