российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Никто не имеет права вмешиваться во внутренние дела Украины Итоги голосования на NR2.RU. Инфографика

Никто не имеет права вмешиваться во внутренние дела Украины. Такого мнения придерживается подавляющее большинство читателей сайта NR2.RU, принявших участие в голосовании о решении президента РФ Владимира Путина ввести российские войска в Украину. При этом 11,13% респондентов выразили уверенность, что объявление войны – это абсолютное зло всегда, везде, при любых обстоятельствах.

Еще 9,48% участников опроса также высказались против решения ввести российские войска в Украину, поскольку, по их мнению, это как раз и может привести к кровопролитной войне, хотя кремлевская государственная пропаганда заявляет об этой мере как о «защите» соотечественников.

В то же время в общей сложности около 30% читателей NR2.RU поддержали решение Путина направить российскую армию в Украину. В частности, 17,12% проголосовавших считают, что Крым и Юго-Восток Украины должны войти в состав России. Еще 11,15% респондентов полагают, что русских украинцев есть от чего и от кого защищать.

Всего в опросе приняло участие рекордное число читателей – 62 653 человек.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.03.14

Переговоры Керри и Лаврова в Лондоне провалились. «Крым для России значит больше, чем Фолкленды для Британии». / Новым главой Росмолодежи назначен Сергей Поспелов из прокремлевской «Молодой гвардии». / Официальные беженцы смогут трудиться в России без разрешения на работу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки