российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция насчитала 3 тысячи участников антивоенного марша в Москве (ФОТО. ВИДЕО)

Участники антивоенной демонстрации против введения Россией войск в Украину завершают шествие и подходят к месту проведения митинга. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, количество манифестантов подсчитать достаточно трудно – скорее всего, более 10 тысяч человек. Данные полиции о 3 тысячах явно не соответствуют действительности.

Антивоенный марш проходит без особых происшествий. Демонстранты постоянно скандируют «Нет Войне!», «Руки прочь от Украины» и тому подобное.

Стоит отметить, что прокремлевское шествие за аннексию Крыма, которое проходит параллельно, собрало, по данным полиции, порядка 15 тысяч человек.

РИА «Новый Регион» следит за развитием событий.

Данные полиции о 3 тысячах участников марша явно преуменьшены

(фото из твиттера @varlamov)

Фото из «ФБ»* Марии Андреевой

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 15.03.14

В Москве начался антивоенный марш. Участники шествия вышли под флагами Украины и УПА. / Адвокаты совладельца ЧТПЗ обжалуют арест Комарова. / Чем обернутся санкции против России за раздел Украины. Опрос на сайте NR2.RU. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки