российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция сообщила о задержании людей с нацисткой символикой

В центре Москвы на антивоенном митинге против вмешательства Кремля во внутренние дела Украины задержаны несколько человек с нацистской символикой. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на анонимного сотрудника пресс-службы московского главка полиции.

«На шествии «Против воссоединения Крыма с Россией» задержан ряд граждан, которые несли флаг с символикой, имеющей отношение к третьему рейху», – сказал сотрудник пресс-службы.

По данным столичной полиции, по состоянию на 14 часов, в данном шествии принимали участие порядка 3 тысяч человек, хотя на самом деле на акции собралось намного больше противников введения российских войск в Украину.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.03.14

Депутат Пономарев опровергает свою причастность к внесению «антирусофобского закона». / В Екатеринбурге прошел митинг против войны на Украине (ФОТО, ВИДЕО). / Полиция насчитала 3 тысячи участников антивоенного марша в Москве (ФОТО. ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки