российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вы поедете этим летом отдыхать в Крым? Опрос на сайте NR2.RU

Накануне отпускного сезона Россия в результате обострения политического кризиса в Украине приобрела новый курорт – Крым. Российские официальные лица уже заявили, что намерены проводить отдых именно на полуострове, и призывают граждан последовать этому примеру. В то же время эксперты высказывают опасения, что нынешний курортный сезон в Крыму будет сорван в результате политической нестабильности.

Эксперты отрасли отмечают, что значительных поток отдыхающих в Крыму был именно из украинских областей, которые после смены прописки полуострова наверняка откажутся от посещения этого курорта. Жесткое противостояние в Украине наверняка отпугнет и российских туристов, несмотря на то, что Крым официально стал Россией.

В этой связи редакция РИА «Новый Регион» решила обратиться к своим читателям с вопросом: «Вы поедете этим летом отдыхать в Крым?»

Варианты ответов:

Ездил, но теперь не буду

Не ездил, но теперь буду

Не ездил и не поеду

Ездил и буду ездить

Хочу, но не поеду

Не хочу, но поеду

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 24.03.14

В Москве автомобилист расстрелял двоих мужчин за упрек в неправильной парковке. / Россию ждет обострение социально-политического кризиса и смена правящей верхушки в Кремле. Итоги голосования на NR2.RU. Инфографика. / Полиция провела обыски в региональных офисах ИКОКРИМ по делу о торговле воинскими званиями и госнаградами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки