российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье сменили министра потребрынка Намечаются перестановки и в руководстве Ленинского района

В Подмосковье уволен министр потребительского рынка и услуг и назначен новый. Об этом стало известно сегодня на заседании правительства региона. Кроме того, выяснилось, что планируются перестановки в органах власти Ленинского района.

В частности, ранее возглавлявшая министерство Екатерина Семенова переходит работать в администрацию Ленинского района, передает сайт «В Подмосковье». На её место губернатор Московской области Андрей Воробьёв назначил первого заместителя министра Владимира Посаженникова, который ранее отвечал за работу по наведению порядка на рынках.

Таким образом, ожидаются изменения в органах власти Ленинского района. Правда, какие именно, Воробьёв пока не уточнил. «Сергей Николаевич Кошман (глава Ленинского района) остается в наших рядах членом нашей команды, мы его будем направлять на выборы в Московскую областную думу», – сказал Воробьёв. И подчеркнул, что будет поддерживать его на выборах в сентябре.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.03.14

Газ для населения с 1 июля подорожает на 4,2%. / Туристический сезон в Крыму на грани срыва. Высокие транспортные расходы, перебои со светом и водой отпугивают отдыхающих. / Цены на продукты резко подскочили из-за ослабления рубля. ФАС проверит торговые сети на предмет ценового сговора. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки