российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Крыму определились с кандидатурами сенаторов Совфед пополнится влюблённой в Путина поющей чиновницей

Заместитель председателя Совета министров Крыма, депутат Ольга Ковитиди и вице-спикер Государственного Совета республики Сергей Цеков станут членами Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

По информации члена президиума Госсовета Алексея Черняка, кандидатура Ковитиди была рекомендована крымским правительством и на ближайшей сессии республиканского парламента будет принято решение об её освобождении от должности вице-премьера, пишет «Крымское информационное агентство».

При этом недавно ставшая вице-премьером Ковитиди имеет славу поющей чиновницы, она уже презентовала две песни своего сочинения и даже сняла на одну из них клип. Кроме того, она отличилась тем, что после подписания договора о вхождении Крыма в состав РФ в «Фейсбуке»* призналась в любви пользователю Vladimir Vladimirovich Putina. Сначала она написала ему: «Мы вас любим!», чуть позже: «Знайте: мы гордимся и любим этого человека. Путин наш лидер. Он нас не сдал».

Однако через несколько часов после признания поняла, что данный пользователь не является президентом России. «На мои добрые публикации о вчерашнем подписании договора, о событиях в Москве этим человеком было написано – это скоро закончиться. Делайте выводы», – написала вице-премьер.

Между тем несколькими днями ранее президиум Госсовета наделил полномочиями представлять интересы Крыма в Федеральном Собрании вице-спикера и депутата Сергея Цекова, который в 1994-1995 годах возглавлял крымский парламент, является председателем Русской общины Крыма и сопредседателем общественно-политического движения «Русское единство».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.03.14

В Москве установлен очередной теплый рекорд. / США пытается вынудить Россию использовать ГМО и синтетические стимуляторы. / Узбекистан отказался признать Крым частью России. И призвал Москву и Киев к «прямым двусторонним переговорам». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки