российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путинский ОНФ в Крыму и Севастополе возглавят Аксёнов и Чалый

Отделения Общероссийского народного фронта в Крыму и Севастополе возглавят глава Совмина Сергей Аксёнов и руководитель Севастополя Алексей Чалый. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион» в Крыму, сообщается на сайте ОНФ.

По информации главы исполкома ОНФ Андрея Бочарова, оргкомитеты по созданию региональных отделений ОНФ в Симферополе и Севастополе уже появились.

«Региональные отделения ОНФ в Севастополе и Крыму будут созданы решением Центрального штаба ОНФ. Затем пройдут их учредительные конференции. Координаторы уже известны – это премьер Крыма Сергей Аксенов и мэр Севастополя Алексей Чалый. Региональные отделения будут созданы в соответствии с российским законодательством. Также в соответствии с уставом Движения будут сформированы региональные штабы, в состав которых должны войти представители общественных организаций и движений Крыма и Севастополя, различных национально-культурных объединений, трудовых и воинских коллективов, технической и творческой интеллигенции», – пояснил Бочаров.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 27.03.14

В «Единой России» готовы обсуждать досрочные выборы Госдумы. / России вместе с Крымом достались украинские зэки. Преступников придётся содержать за счёт РФ или выпустить на волю. / В Москве начались облавы на «бомбил». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки