российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правительство РФ выделяет на поддержку Крыма и Севастополя более 13 млрд рублей

Правительство РФ приняло решение о выделении Республике Крым и городу Севастополю более 13 миллиардов рублей дополнительной финансовой помощи за счёт средств федерального бюджета. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте кабинета министров.

«С учётом текущей ситуации с исполнением бюджетов Республики Крым и города Севастополя предлагается за счёт указанных средств предоставить в 2014 году из федерального бюджета дополнительную финансовую помощь бюджету Республики Крым в размере 10,7 млрд рублей и бюджету города Севастополя – 2,4 млрд рублей в виде дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации», – говорится в решении правительства.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.03.14

Бизнесвумен, пропавшую два месяца назад в Подмосковье, нашли в кювете с пулей в голове. / Павловский: Путин утопает в украинских болотах. Кремль занимается чужой контрреволюцией в ущерб собственной стране. / В Москве ликвидирована сеть по продаже «липовых» водительских прав и полисов ОСАГО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки