российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аркадий Ротенберг купил контрольный пакет акций студии «Красный квадрат»

Известный российский бизнесмен, член исполкома организации спортивных федераций «Спортаккорд» Аркадий Ротенберг купил контрольный пакет акций крупнейшего в России производителя телевизионного контента группы компаний «Красный квадрат».

«Аркадий Ротенберг и основатель, генеральный продюсер и до последнего момента единоличный собственник крупнейшего в России производителя телевизионного контента группы компаний «Красный квадрат» Лариса Синельщикова окончательно согласовали условия сделки по продаже 51% доли в уставных капиталах ООО «Красный квадрат», ООО «Мандарин», ООО «Гранат», ООО «Изюм», – сообщил представитель «Красного квадрата».

Сделка состоялась 3 апреля, сообщает «Интерфакс».

«Для нас эта сделка является, прежде всего, оценкой нашей многолетней работы и принципов строительства телевизионного бизнеса. И нам тем более приятно, что эта оценка оказалась даже чуть выше рынка», – отметил гендиректор ООО «Красный квадрат» Илья Кривицкий.

В «Красном квадрате» также сообщили, что команда топ-менеджмента продолжит свою работу на занимаемых должностях.

Финансовые параметры сделки не раскрываются.

Телевизионные проекты «Красного квадрата» хорошо известны – это развлекательные, музыкальные и юмористические программы, а также авторские проекты и ток-шоу в эфире на Первом канале, СТС, ТВ-Центре и телеканале «Перец». В числе проектов – конкурс «Голос», передача «Достояние республики» и другие.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 04.04.14

В Москве среди обманутых дольщиков появились мошенники. / Киевское «Динамо» отказалось от матча со «Спартаком» на открытии его нового стадиона в Москве. / Жители Подмосковья стали чаще разводиться. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки