российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Завтра Путин решит, что делать с «экстраординарной ситуацией» в Украине

Президент РФ Владимир Путин 9 апреля обсудит с руководством правительства сотрудничество с Украиной в сферах экономики и энергетики, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Запланирована на завтрашний день встреча с руководством правительства с тем, чтобы обсудить экстраординарную ситуацию, складывающуюся в экономическом сотрудничестве с Украиной, в том числе в сфере энергодиалога», – сообщил Песков.

Накануне «Газпром» сообщил, что «Нафтогаз Украины» не расплатился за мартовские поставки газа. Позднее глава украинского минэнерго Юрий Продан назвал выставленную Россией цену топлива необоснованно высокой. По его словам, это создает угрозу поставкам газа в Украину и транзиту в Европу.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 08.04.14

Формирование избиркомов Крыма и Севастополя планируют завершить к середине мая. / Из московской квартиры замминистра энергетики РФ украли 250 тысяч рублей. / МИД России хочет привлечь кандидатов в президенты Украины к переговорам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки