российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев уволил главу Ростуризма

Российский премьер Дмитрий Медведев отправил в отставку главы Ростуризима Александра Радькова. Как отмечается в соответствующем распоряжении, чиновник лишился поста по собственной просьбе.

«Освободить Радькова Александра Васильевича от должности руководителя Федерального агентства по туризму по его просьбе», – говорится в документе.

В конце апреля замминистра культуры Алла Манилова, в чьем ведении находится Ростуризм, сообщила РБК, что Александр Радьков планирует уйти в отставку. «Когда он оформлял отпуск, он проинформировал меня о том, что у него изменились планы и он больше не будет продолжать (работать). Сейчас он находится в отпуске», – отметила тогда Манилова, отказавшись от дальнейших комментариев.

При этом в самом Ростуризме об увольнении главы ведомства ничего не знали. «У нас нет никакого подтверждения информации об увольнении, – сообщила тогда РБК пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова. – Александр Васильевич сейчас находится в запланированном отпуске. Вернется на следующей неделе и, наверно, нам что-то расскажет».

Радьков был назначен главой Ростуризма в июне 2011 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.05.14

Московская полиция приготовилась к «народным гуляниям» в поддержку политзаключенных (ФОТО). / Таганский суд отказался разблокировать сайт «Грани.ру». / Росстат: Годовая инфляция в России выросла до 7,3%. Минимальный месячный набор продуктов питания с января подорожал на 9,7%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки